Личный кабинет стал удобнее!

Весной все обновляется, не исключение и личный кабинет участника на fedsp!

Профиль участника совместных покупок

Теперь стало гораздо интереснее изучать статику о себе любимом! )

Открываем самую верхнюю левую вкладку (или кликаем на свой ник вверху страницы) - профиль и изучаем:

  • сколько заказов(раздач) получено: от момента заказа до получения заказа в ЦР/ПВЗ, можно смотреть динамику помесячно за последние месяцы;
  • появилась отметка о членстве в клубе: есть такие товары (клубные), которые видят исключительно проверенные и благонадежные участники!

Профиль участника

  • сколько отзывов написали: чем больше, тем лучше, конечно!
  • информация об абонементах, действующих, закончившихся и доступных. Но доступны абонементы в принципе только пользователям Центров раздач Нижнего Новгорода и Екатеринбурга
  • в профиле можно редактировать свои контактные данные и место получения заказов по умолчанию, как и ранее. Добавилось только больше информации по выбранному ЦР;

  • блок с балансом бонусов СП (о бонусах подробнее читаем в статье). Появился блок, отображающий Ваш баланс бонусов, там же можно передать бонусы другим. А можно посмотреть историю получения, траты и передачи бонусов. Там же всегда будут указанные все актуальные варианты, как их тратить )

  • Промокод (о промокоде подробнее читаем в статье). Как только участник забирает первый заказ, то у него появляется свой промокод, которым можно делиться приглашая новых участников, зарабатывая бонусы СП. Вводить Ваш промокод новичок может пока не получит свой первый заказ в ЦР, и за это действие и он получает 50 бонусов, и Вы тоже получите 50 бонусов, когда Ваш новичок уже разберется с СП и заберет 3 посылки.

  • а вот кнопка выхода из аккаунта переместилась в самый низ профиля и более нигде не мешается;

Кнопка выхода из аккаунта

Заказано

В “Заказано” скомпонованы по закупкам товары, по которым не наступила дата стопа. Все, что заказано в пределах одной закупки - собрано в единый блок и будет выдаваться единым сборным заказом. То есть за выдачу-доставку сумма общая.

Заказано

Тут все интуитивно просто и понятно из нововведений отметим:

  • появился блок ориентировочной даты раздач

Ожидаем

Как только наступает дата стопа, или орг-р бронирует заказ, то товары переходят в раздел “Ожидаем”. Уже невозможны правки и изменения. Пока вы не получите заказ и не оцените работу орг-ра, заказ не будет завершен.

“Собираем заказ” - “Ожидаем” - “Оплата” - “Заберите заказ” и прочие статусы. Если от участника требуется действие (сверка или оплата), то появляются соответствующие кнопки.

Когда организатор создает тему сверки, оплаты или раздачи, то в разделе “Ожидаем” обновляется информация по заказу

Сверка, Оплата и Раздачи

В этих разделах дублируются все закупки из Ожидаем, по которым созданы одноименные этапы. Тут важно читать информацию от организатора, перейдя по кнопке “Проверить заказ” или “Оплатить”.

предоплата

Проверяем, что все ли придет из заказа

Далее через кнопку “оплатить” переходим в реквизиты. Оплачиваем в своем онлайн банке и в чат вносим ТОЛЬКО реквизиты платежа, то есть информацию с чека.


На fedsp.com нет возможности онлайн оплаты!


  • номер сборного заказа отображается в реквизитах платежа по умолчанию. Оттуда можно его и копировать.

Прочие разделы История заказов, Пристрой, Избранное и Уведомления пока не изменились, но это только вопрос времени.

Мы становимся лучше для Вас!