Бонусы СП и абонементы

Покупать по хорошим ценам приятно, но еще приятнее, когда у тебя при этом копятся бонусы!

На fedsp.com появилась новая классная бонусная система!

КОПИМ БОНУСЫ

  • пиши отзывы к полученным товарам, прикладывая реальные фото
  • приглашай новичков на сайт

и получай за это бонусы!

Подробную статью про отзывы вы уже читали. Но тут важны еще пара нюансов.

  • с 14.11.2020: получай бонусы в подарок от организаторов и друзей.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОТЗЫВ

  • писать отзыв нужно сразу с прикреплением фото;
  • если отзыв сохранен без фото, а фото добавлено позднее - бонус не начисляется. Соответственно, правка старых отзывов не засчитывается, но всегда приветствуется! Чем подробнее Вы пишите отзывы, тем больше они помогают другим участникам;
  • бонусы начисляются именно за отзывы на полученные товары, не за комментарии с фото. Проверьте, много ли у Вас неоцененных товаров в истории покупок за 2021 год, история заказов по каждому году своя, можно использовать фильтры. Например, отдельно за 2020 год и так далее.

ПРО ПОЛУЧЕНИЕ БОНУСОВ ЗА НОВОГО СП-УЧАСТНИКА

Все просто: заражайте идеей совместных покупок своих знакомых! Рассказывайте им о том, как удобно и выгодно заказывать на fedsp.com. Когда они захотят заказать сами, то просто дайте им свой промо-код до того, как они заберут свою первую раздачу. Они сразу получат 50 бонусов приветствия, а Вам бонусы начислим, когда новичок станет уверенным пользователем, то есть после третьей полученной раздачи. Подробнее в статье про промо-коды.

БОНУСЫ В ПОДАРОК

Теперь есть возможность дарить и получать бонусы в подарок от друзей или организаторов.

1 ШАГ: кому дарим бонусы?

2 ШАГ: Сколько бонусов подарим?

3 ШАГ: Дарим!

О подарке остается запись у нас в истории операций.

ТРАТИМ БОНУСЫ

1 бонус = 1 рубль

Пока потратить бонусы можно только на покупку абонемента ЦР жителям Нижнего Новгорода. Но мы активно работаем над расширением программы! Уже скоро тут появятся новые возможности! А пока просто копите бонусы, и готовьтесь их тратить!

Обратите внимание, что теперь абонементы можно купить сроком на 1 месяц, не обязательно на 1 год.

Абонемент СП - виртуальный абонемент, который действует конкретный период времени. Абонемент СП дает возможность не платить за услуги ЦР: за выдачу и за хранение заказов в ЦР.

Но действует абонемент только в ЦР Нижнего Новгорода: на ПВЗ Нижнего Новгорода, областные ЦР и ПВЗ, а так же ПВЗ Боксберри действие абонемента не распространяется!

То есть Абонемент дает возможность оплатить единовременно услуги ЦР за конкретный период, от месяца до года, по фиксированной цене, независимо от того, сколько раздач будет получено. Абонемент не покрывает доплату за выдачу крупногабарита.

В случае продления имеющегося абонемента, новый активируется автоматически после окончания действия текущего. То есть если у Вас абонемент до 23 октября, то приобрести следующий можно хоть в сентябре, но активируется от только с 24 октября.

Действие абонемента распространяется только на раздачи, созданные после активации абонемента.

Абонемент можно приобрести за рубли (онлайн оплата) или используя бонусы СП. Бонусы СП начисляются за:

  • фото-отзывы на приобретенные на fedsp товары (5 бонусов)
  • Если Вы приводите нового участника на fedsp.com, и он вводит Ваш промо-код, то он сразу получает 50 бонусов. Вам тоже начислятся 50 бонусов, как только новичок получит свои первые 3 раздачи. Важно, что ввести Ваш промо-код в свой профиль новичок должен не позднее, чем заберёт свой первый заказ на совместных покупках.

Для доставки в область Нижнего Новогорода и для Бобксбери, а так же ПВЗ в НН:

Абонемент СП -виртуальный абонемент, который действует конкретный период времени, дает возможность не платить за выдачу стандартных заказов в ЦР Нижнего Новгорода или Екатеринбурга. Для областных ЦР абонементы на сегодня не действуют, так же, как и для ПВЗ Boxberry, так как это партнерские точки выдачи, как и ПВЗ в пределах НН