То ли Италия, то ли Испания…

Все чаще встречаются люди, которые путают Италию и Испанию, или Стамбул и Самарканд. А помните то вирусное видео «Назовите любую страну, название которой состоит из двух слов. Усть-Илимск? Нью-Йорк?»

В противовес таким «необычным людям» можно вспомнить разве что детишек из вечерних шоу, которые знают не только все страны мира,но и их флаги, президентов и т.д. На самом деле секрет прост. Знаете способ учить слова из иностранного языка? Расклеить карточки с этими словами по комнате, Вы невольно постоянно будете их читать, попалась на глаза прочитал разок, снова увидел — снова прочитал. В итоге легко и просто освоена очередная порция новых слов.

С географией все точно так же! Вешаем на стену карту мира и …автоматически запоминаем! Школьникам все равно придется сдавать географию в школе, так хотя бы будет проще.

Но не стоит думать,что единственный вариант — ограничиться картой на стене!

Можно пособирать пазлы с картами, или успокоить нервы раскрашиванием, для малышей есть атласы с наклейками. А еще бывают карты-скатерти или настольные карты-коврики… Почему бы не взять в привычку учиться и изучать планету, на которой мы живем?))

Политическая, с достопримечательностями, с животными, карта солнечной системы, карта звездного мира… Что интересно именно Вам?

Самым популярным товаром мамы малышей выбрали коврик для творчества

Карта мира политическая. Коврик для творчества

Карта мира политическая. Коврик для творчества Оригинальный настольный коврик для творчества с детской политической  картой мира  отличается не только необыкновенным, сделанным со вкусом дизайном, но и подробнейшей информационной составляющей. Этот яркий ...

Второе место занимает карта обо всем

Настенная иллюстрированная карта мира для детей (137х97см.)

Карта мира для детей на стену содержит сотни потрясающих иллюстраций, которые познакомят ребёнка с флорой и фауной всего мира, достопримечательностями разных стран, местными обычаями, традициями и играми. Изучая эту яркую карту, ребёнок узнает, где живут ламы, в ...

Так же можно отметить Пазлы-раскраски, карты звездного неба и даже дизайнерские!