МОЛОДЕЕМ ВО СНЕ

Теперь можно заботиться о своей красоте и молодости даже во сне! А всё благодаря БЬЮТИ-ПОДУШКАМ!

Подушка “Ай Диво” – чудесный результат трудов российского производителя! Она разработана вместе с косметологами и специалистами по антивозрастной медицине.

Внутри подушки – холлофайбер гипоаллергенный материал, который хорошо держит форму. Наперник сделан из отбеленной бязи, а наволочка – из хлопка. Вместо хлопка можно выбрать сатин, трикотаж, велюр. Производитель предлагает 27 вариантов расцветок. Ластовица на внутренних сгибах подушки делает ее более крепкой и износостойкой. В наперник вшита молния, благодаря которой регулируется количество наполнителя.

Приобрести этот чудо-товар можно здесь:

Бьюти подушка

Бьюти-подушка от морщин сна и утренней отечности. Наполнитель: 100% холлофайбер. Высота регулируется. Размер: 60*40 см. Упаковка: сумка.

ПОЧЕМУ ТАК НУЖНА ЭТА ПОДУШКА? Рассказывает наш организатор ПРОФ.КОСМЕТИКА

“К сожалению, мне уже давно не 30, и когда я заметила на лице глубокие носогубные складки, я была просто в ужасе… Пару месяцев пробовала массаж, но видимого результата не было. Что ж делать - пошла к косметологу на уколы филлера.

Результат порадовал, но через полгода снова наметилась одна складка, я сделала еще один укол, и тогда мне объяснили, что я просто-напросто… неправильно сплю! И если это не изменить, то придется регулярно “подкалывать” филлер (а это, скажем честно, не самая приятная процедура…).

Про бьюти-подушки я тогда не знала. Спать на спине для меня немыслимо, и я стала просто укладывать свою подушку так, чтобы лицо в неё не упиралось. Прошло 2 года, складок на лице нет, но появились проблемы с шеей: спать на “подвёрнутой” подушке крайне неудобно и, как оказалось, опасно, ведь от этого искривляется позвоночник.

Несколько месяцев назад я узнала про бьюти-подушки, детально изучила этот товар и решила, что они точно должны быть в моих закупках!

  1. Подушка из привычного всем нам материала - гипоаллергенный холлофайбер
  2. Не имеет химического запаха (в отличие от подушек из пенополиуретана и пенопластовой крошки)
  3. Есть молния для регулировки мягкости, холлофайбер можно убрать, потом, при необходимости, добавить
  4. Очень доступная цена!

Я уже получила первую партию подушек и с уверенностью могу сказать, что не ошиблась в выборе! Высыпаюсь отлично, спина не болит! Подушка действительно удобная. Довольны ей и покупатели!

Если вы следите за своей внешностью, хотите просыпаться в отличном настроении, цените свой бюджет и не умеете спать на спине, то присоединяйтесь! 🙂