Готовимся к дачному сезону в режиме самоизоляции

В этом году для всех садоводов и владельцев земельных участков очень необычный сезон. Во-первых, весна пришла раньше, а во-вторых, эпидемия вируса изменила привычный ритм жизни.

Давайте искать плюсы и использовать эту возможность. Тем более, что свой собственный урожай как нельзя лучше поддержит семейный бюджет, а самоизоляция на свежем воздухе обеспечит нам здоровье, крепкий иммунитет и хорошее настроение. Несмотря на ограничения по городу, мы всегда можем вам предложить все необходимые садовые товары по самым выгодным ценам и бесконтактную оперативную доставку и выдачу.

А ещё специально для увлеченных садоводов приготовили целый комплекс дистанционных обучающих семинаров и услуг: Ландшафтный дизайн с элементами экодизайна, Услуга по составлению цветника

Проект цветника

Цена за 1 кв.м. Предлагаю услугу по проектированию цветника, миксбордера для вашего сада. Проектирую из ваших растений, которые уже имеются на участке. С вас размер, описание места, фото вашего сада, пожелания. С меня визуализация 3д, проект-схема, расчеты количества растений, описание сортов и особенностей ухода, общие рекомендации по созданию и уходу за цветником.

Консультация-проект по саду

Предоплата 100% при замере. Комментарием к заказу оставляйте ваш номер телефона, адрес электронной почты. По итогам работы разместим все объекты, спланирую основные зоны, дорожно-тропиночную сеть, определим индивидуальный стиль. Это будет план участка. В файле-описании будет 3Д визуализация, описание общего стиля, подробное описание каждой зоны сада, инструкция по реализации проекта с природно-экологическими особенностями по уходу.

Курс "Ландшафтный дизайн своими руками"

МК ландшафтный дизайн - чертим сами свой проект

Стоимость ландшафтного сопровождения 2000р+500/1000р мой выезд, Консультация по месту и помощь с замером по желанию. предоплата 100% В результате вы создадите: *стильное решение вашего сада • Чертеж вашего участка на бумаге в масштабе. • Проект вашего участка в специальной программе. Он дает план в масштабе и красивую визуализацию вашего проекта с любой точки, и даже проведет видеоэкскурсию. Как будет строиться работа: Работа состоит и 10 шагов. Я ...

Семинар "Уход за древесным садом"

Лекция по уходу за древесным садом онлайн

Запись 2-часового семинара на тему: как посадить, растить, формировать плодовые и декоративные деревья и кустарники в саду, как и зачем обрезать. Простые правила помогут вам создать декоративный красивый сад, который будет приносить богатый здоровый урожай каждый год.

Семинар "Природное земледелие"

Природное земледелие-Лекция

Выберите наиболее удобную для вас Форму семинара Как вырастить экологически чистый урожай на своем участке? Как бороться с вредителями и болезнями? Как получить выгодный урожай, не переплачивать за удобрения? Можно ли избежать тяжелого физического труда на огороде? Поделюсь своим опытом, Расскажу основные принципы и преимущества природного земледелия. Участникам лекции скидки на индивидуальные консультации на выезде.

А для самых увлеченных открыта Школа экологического земледелия. Все программы ведет биолог, практикующий мастер озеленения Корябкина Ольга. Ждем вас за знаниями и благоустройством и обещаем, что сможем сделать вашу садовую жизнь проще, интереснее и полезнее!