
СП цена - это одно из самых выгодных предложений!
Это то, ради чего люди живут на СП! Выгода СП-цен, по сравнению со всеми другими магазинами, составляет не менее 20%,
а в среднем - от 35% до 80%! И это уже с учетом добавления оргсбора!
СП-цена означает, что Вы заказываете очень выгодно!
СП-цена проверяется модераторами вручную! Если Вы считаете, что это не СП-цена, нажмите
Ягодка малина
отзыв реального покупателя (#2875267)
5 Сентября 2024
|
Оценка 3
|
Фото товара соответствует |
| Описание товара соответствует | |
| Рекомендую к покупке |
До этого брали было вкусное ,свежее,мягкое на сколько возможно для данного печенья,а в этот раз очень жёсткое,будто старое,отдаёт мёдом и какой-то добавкой... Грустно.
товар заказан с размером/весом: «500гр=70 руб» в закупке 659504
ирик23
отзыв реального покупателя (#2832178)
30 Мая 2024
|
Оценка 5
|
Фото товара соответствует |
| Описание товара соответствует | |
| Рекомендую к покупке |
Печенье свежее, вкусное
товар заказан с размером/весом: «1 кг=140 руб» в закупке 653039
Елена
отзыв реального покупателя (#2830734)
27 Мая 2024
|
Оценка 5
|
Фото товара соответствует |
| Описание товара соответствует | |
| Рекомендую к покупке |
Вкусное, свежее, хрустящее печенье!
товар заказан с размером/весом: «1 кг=140 руб» в закупке 653039
Надежда
отзыв реального покупателя (#2460394)
13 Февраля 2023
|
Оценка 5
|
Фото товара соответствует |
| Описание товара соответствует | |
| Рекомендую к покупке |
Очень вкусное Печенье! Рекомендую!
товар заказан с размером/весом: «1 кг=133 руб» в закупке 615080
Елена
отзыв реального покупателя (#2415605)
22 Декабря 2022
|
Оценка 5
|
Фото товара соответствует |
| Описание товара соответствует | |
| Рекомендую к покупке |
Вкусное овсяное печенье, быстро сьели
товар заказан с размером/весом: «1 кг=133 руб» в закупке 610295